Возврат денег за ошибочно оплаченный штраф (парковка автомобиля)

Здравствуйте! В интернет банке через специальную услугу получила штраф за неоплаченную парковку автомобиля. Уведомление без фотографии и информации о дате нарушения. Сразу оплатила. Через неделю получила письмо счастья на почтовый ящик. Увидела, что на фото зафиксирован не мой автомобиль, но с похожими номерами (неправильно определили по номеру и штраф направили на мое имя). Штраф уже оплачен, хотелось бы вернуть деньги. Какие документы помимо заявления и копии постановления надо подготовить, чтобы деньги вернули? Спасибо.

, Марина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Для возврата денежных средств необходимо представить по адресу МАДИ следующие документы:

1. Заявление о возврате ошибочно оплаченных денежных средств (заявление подается ЛИЧНО).

2. Копию паспорта (с предоставлением сотруднику МАДИ оригинала для сверки).

3. Реквизиты Вашего банковского счета для перечисления (возврата) ошибочно уплаченных денежных средств. Номер карточки не является номером банковского счета. Банковский счет состоит из двадцати цифр.

4. Копию решения об отмене постановления по делу об административном правонарушении.

5. Оригинал платежного поручения банка о перечислении ошибочно уплаченных денежных средств.

Денежные средства возвращаются только на счет лица, ошибочно уплатившего денежные средства (плательщика)

http://madi.mos.ru/payment-of-fines/title.php

C уважением, Сергей П.