Контракт работника

Здравствуйте. Правомерно ли писать в контракте работника среди прочего следующее:

6.1. Работнику устанавливается режим гибкого рабочего времени с учетным периодом в один месяц.

6.2. Работнику устанавливается ненормированный рабочий день. Продолжительность рабочего времени: с 9-30 до 18-30. По требованию работодателя, при необходимости работник может привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для него продолжительности рабочего времени. Перерыв для отдыха и питания предоставляется Работнику в размере 1 часа в период с 12:00-16:00. Перерыв не включается в рабочее время и не оплачивается. Работник может использовать его по собственному усмотрению.

Работник может быть привлечен к работе в выходной или нерабочий праздничный день. Оплаты за работу в выходной или нерабочий праздничный день включены в должностной оклад

, Александр, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр.

Работник может быть привлечен к работе в выходной или нерабочий праздничный день. Оплаты за работу в выходной или нерабочий праздничный день включены в должностной оклад

Александр

Вот этот пункт не соответствует законодательству, оплата за работу в выходной и праздничные дни никак не могут быть включены в должностной оклад, работа в такие дни подлежит оплате в двойном размере.

Остальные пункты соответствуют законодательству.