Пришло письмо со сбербанка о том что должна заплатить налог

Здравствуйте уважаемые юристы, прошу помочь мне с вопросом.

У меня есть кредит, который я сейчас уже плачу через судебных приставов, тк были просрочки и банк подавал в суд, в общем приставы удерживают у меня ежемесячно 50% с зп. Тут мне пришло письмо по месту прописки( во вкладке фотографии, правда плохого качества, но разобрать можно). в письме написано что я должна заплатить налог 58 тыс рублей за кредит по той причине что банк принял мой кредит безнадежным к взысканию. Это что вообще? Подошла сегодня в банк, мне сказали мы ничего не знаем. вопросы не к нам идите в налоговую! и все.

и самое то главное: я плачу 50% с зп ежемесячно, зп официальная у меня очень маленькая, как я должна выплатить эту сумму? она огромная!! и за какое время мне это нужно сделать? я понимаю, если бы я не платила за кредит вообще.., но я же сейчас плачу!.

И еще вопрос: получается мне каждый год будут приходить подобные документы об оплате налога, до того времени пока я не заплачу им весь долг?

как мне быть и как поступить, помогите пожалуйста.

  • IMG_2291
    .jpg
  • IMG_2292
    .jpg
  • IMG_2293
    .jpg
, Юлия, г. Ижевск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

У Вас 1 кредит, по которому Вы сейчас платите через службу судебных приставов?

Юлия
Клиент, г. Ижевск

да один, больше никаких кредитов нет