Можно ли подать на банк в суд?

здравствуйте! у меня такой вопрос. у меня задолженность по алиментам и можно ли подать в суд на банк где я получаю зарплату за то что он так сказать здал меня с потрахами, теперь с меня высчитывают с зп.

п.с. а как же банковская тайна???

, Андрей, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет не можете, т.к. банк обязан предоставлять такую информацию по запросу гос.органов, в том числе судебному-приставу исполнителю.