Служба по контракту

могу ли я служить по контракту в армии с погашенной судимостью ст158 ч 2 сколько раз пробовал отказывали

, zayk, г. Екатеринбург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

 «Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами  в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.
По закону возможно — погашенная судимость отменяет все препятствия и ограничения для гражданина. Но все индивидуально: какие войска и прочее

zayk
Клиент, г. Екатеринбург

А из мвд можно убрать судимость тк прошло 11 лет ст 158 ч2