Как написать претензию?

доброго дня,меня зовут Юрий.у меня такой вопрос:я работаю водителем на фуре(дальнобойщик,являюсь собственником фуры).заключил договор-заявку на перевоз груза 25.02.2015 с фирмой(должен был перевести груз с одного города в другой(от одной фирмы к другой).загрузился товаром 26.02,выгрузился 27.02(соблюдал все условия договора).по договору должны были оплатить по факту выгрузки,оплаты нет(сегодня уже 11.03.2015)каждый день кормят завтраками(мол им еще не оплатили товар)(хотя у меня имеется документ подтверждающий об оплате их товара-покупателями).как мне поступить(хотел написать претензию(но не знаю как правильно ее сформулировать).помогите пожалуйста.

, Юрий, г. Заинск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! необходимо изучать документы, которые регулируют ваши с должником отношения. Можете обратиться в личные сообщения, после ознакомления составлю претензию (если это буден необходимо) либо иск. Услуга платная.