Каким образом можно обязать УК выполнять решения общего собрания?

Здравствуйте! Решением общего собрания собственников нашего дома были приняты ряд решений (установка парковочных столбиков, установка видеонаблюдения и др.), но УК тянет время и под разными предлогами уклоняется от заключения договоров с подрядчиками. В итоге уже на протяжении 4-х месяцев с момента голосования ни одно решение не реализовано. Каким образом можно обязать УК выполнять решения общего собрания? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сергей!

Исходя из представленной Вами информации наблюдается единственный выход- обращение в суд.