Соседи хотят подать иск

Здравствуйте!С30 на 31 января в 5 утра,у соседей сверху заиграла громко музыка!Я вызвала милицию никто не открыл.Я написала заявление, о том что там не первый раз играет музыка по ночам. Через месяц они пришли и утверждают,что там никто не живет,это их квартира, но они живут 2-мя этажами выше,якобы туда приходит их дочь,а ключи под папиной ответственностью.И сказали,что подадут в суд за клевету!Как быть?

, Юля, г. Липецк
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Юля.

99% вероятности, что никуда не подадут.

И вообще, состава клеветы в ваших действиях нет, и ущерба соседям вы не принесли.

Юля
Клиент, г. Липецк

Спасибо за ответ!