Куда обращаться в таких случаях?

Мне звонят с коллекторской службы спрашивают совсем постороннего человека,я им объясняю что я совсем посторонний даже из другого города, но они продолжают звонить.Когда не отвечаю присылают смс с угрозами. Что мне делать в этом случае?.За ранее спасибо.

, Виталий, г. Тулун
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Действия коллекторов незаконны. Обратитесь в полицию.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вправе обратиться в полицию; попробуйте также  направить жалобу «через" http://www.napka.ru/discussion/complaints/

+ жалоба в Роскомнадзор будет не лишней ( можно еще установить/скачать программу «Антиколлектор»)...

с уважением,

Елена