Расположение объекта капитального строительства

Имею в собственности небольшой участок в 4 сотки, в собственности. Основной вид использования ЗУ - магазины со смешанным ассортиментом. Хочу построить магазин фасад которого проходит по красной линии, без отступа, не выходя за неё, меньше нельзя, т.к. торговая площадь должна быть установленных размеров- возможно ли данное строительство, при условии, что от других объектов расстояния соблюдены согласно СНиПам Градостроительного кодекса.

, вадим вадимович, г. Бийск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Вадим Вадимович! Как собственник земельного участка, Вы вправе использовать его в соответствии с его целевым назначением. Для получения разрешения на строительство, Вам необходимо представить в комитет по архитектуре и градостроительству

К заявлению о выдаче разрешения на
строительство должны быть приложены следующие документы:

1. правоустанавливающие документы на земельный участок;
2. схема планировочной организации земельного участка, выполненная на
инженерно-топографическом плане М 1:500 с обозначением места размещения;
3. градостроительный план земельного участка;
4. эскизный проект магазина;
5. кадастровый паспорт земельного участка.

Разрешение на строительство выдается
в течение 10 дней со дня поступления соответствующего заявления.

Эскизный проект Вам может составить специализированная организация, которая при проектировании учтёт и Ваши пожелания, и соответствующие градостроительные нормы и правила застройки.

Уважаемый Вадим Вадимович! Жаль, что Вы так расценили мой ответ. Хотелось ответить на вопрос более подробно и понятно. Извините, что не смогла быть Вам полезной. Всего Вам доброго!