Статья 228 прим.1 часть 4

Здравствуйте.У дочери провели обыск в квартире.Изъяли орг.технику.Ничего не нашли.Задержали на 48 часов,но уже через 15 часов состоялся суд "Мера пресечения".По настоящее время в СИЗО. Есть адвокат,но материалы дела он мне не дает.Знаю только со слов.кто-то показал,что у нее лично покупали.какиме т телефонные разговоры...Адвокат уговорил ее написать досудебное соглашение.дело на стадии завершения.Следователь сказала.что будет просить по полной...10-20 лет..У нее 2 детей-10 лет и 2 годика.ранее не судима,не привлекалась.Следователь вышла с арестом на квартиру ,которую она купила .Каковы шансы спасти жилье.и уменьшить срок или отсрочку до исполнения младшему 14 лет? Спасибо.

, Наталья, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Для начала смените адвоката, заключите договор на оказание услуг, который может в суде копии докуметов при озакомлении с которыми можно будет дать оценку ситуации, но изъять квартиру в данном случае это круто. Вам лучше собрать документы характеризующую личность обвиняемой. Единственное что плохо в настоящее время это признательные показания и возможно досудебное соглашение со следствием. Звонки с кем- либо доказательством вины быть не могут, необходимо иъятие наркотиков в особо крупном размере.

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

спасибо. Полгода пытаюсь найти адвоката..увы....в Новосибирске видимо с этим сложно..все говорят одно-спасет только досудебка