Регистрация казачьего общества

Добрый день. На сегодняшний день при регистрации казачьего общества (неком.организации) нужно использовать форму р11001. Там есть пункт об уставном капитале и сведении о держателях реестра. Скажите пожалуйста, как быть с данными пунктами.

, Петр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Шамов
Юрист, г. Курск

Здравствуйте Петр. Эти пункты некоммерческие организации просто не заполняют. Также на заполняются и не подаются те листы, которые Вам не подходят, скажем, лист А -сведения о юрлице-учредителе, листы Г, Е, З, Л, М.