Как добиться прописки

здравствуйте подскажите что мне делать наш дом признали ветхим и дали другое жилье я сребенком там прописана но мая бабушка которая евляется собствинником не прописывает нас и не пускает на порог имею ли я кокието прова на прописку и проживание в новом доме спосибо

Уточнение от клиента

но как мне прописатся или я там овтомотически прописана в новом доме

, юлия, г. Ливны
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вы там зарегистрированы, то имеете право там проживать. Привлеките участкового к тому, чтобы бабушка не чинила Вам препятствий  к вселению.

юлия
Клиент, г. Ливны

но как мне прописатся там я же прописана по старому адресу тот дом уже под снос

и дали другое жилье я сребенком там прописана

юлия

Из этой фразы я поняла что Вы там прописаны.

На основании чего дали новое жилье? Почему там собственник бабушка? Она была собственницей по предыдущему месту жительства тоже? Нужно понять, на основании каких документов Вам предоставили жилье.

В местную администрацию Вы обращались?