Программа переселения

Здравствуйте! Мы с мужем являемся участниками гос. программы по переселению в Тамбовской области. Эту область не выбирали сами,т.к. являемся беженцами из ДНР,нас по прибытию в Воронеж распределили из ПВРа в данную Тамбовскую обл. На данный момент мы оба с мужем получили РВП. Скоро подадим документы на получение гражданства. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы после получения гражданства сменить регион вселения на другой,если мы не будем брать подъемные,т.к. профессия мужа очень востребована в другом регионе,а в Тамбовской обл. такой работы нет. Если да,не аннулируется ли наше гражданство?И какой наш порядок дейстий? Спасибо!

, Юлия, г. Тамбов
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! после получения гражданства вы будете полноправными гражданами РФ такими же как и все остальные, и вправе будете предпринимать любые действия в том числе и описанные Вами, никто Вас уже не лишит после этого гражданства.

Удачи Вам!