Даже не знаю какую тему выбрать)

Тут такая ситуация у нас в семье живет породистый кот мы его сводим иногда время от времени и тут одна клиентка была недовольна тем что ее кошка не забеременела хотя я лично видел как кот делал на ее кошку 4 садки она грозит на нас написать заявление в полицию и натравить какие то органы подскажите пожалуйста что мне может быть за это?

, Xorus Luprekal, г. Казань
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Ну, вряд ли Вам стоит чего-либо опасаться. Вы же не отвечаете за наступление беременности у кошки. Это природа. Может, кошка ещё молодая, да мало ли какие факторы играют роль. Пообещайте хозяйке кошки давать ей своего кота до наступления положительного результата. Полиция этим вопросом и заниматься не будет. Ну и другие «органы» тоже. Так что лучше всё решить полюбовно с хозяйкой кошки, причём она в этом заинтересована больше, чем Вы.

Елена Юрьева
Юрист

Добрый день!

На самом деле не совсем понятная ситуация. Но опираясь на имеющиеся данные могу сказать, маловероятно что у вашей клиентки примут заявление. Да и документально вы наверняка на такую «сделку» не оформляли.