Не получаю алименты 4 года

Я НЕ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТЫ ОТ БЫВШЕГО УЖЕ 4 ГОДА ДОЛГ УЖЕ 180 ТЫС РУБЛЕЙ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ УЖЕ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА И МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ И ФОТО БЫВШЕГО УЖЕ ГОД ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЯ А ОТВЕТА НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ОЛЯ, г. Сургут
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

для начала проверить возбуждено ли исполнительное производство http://fssprus.ru/iss/ip/

если возбуждено, тогда знакомиться с материалами дела, если ничего нет, писать жалобу на бездействия СПИ

ОЛЯ
Клиент, г. Сургут

ВЫХОДИТ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО, И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛУЧИЛИ 25 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА?

тогда как минимум позвонить в ССП, куда был направлен лист