Возврат денег за авиабилет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я покупал авиабилет на сайте http://www.onetwotrip.com, рейс отменили, теперь они тянут с возвратом денег. Они утверждают что отправили запрос в авиакомпанию о вынужденном возврате и что авиакомпания может рассматривать этот вопрос до 90 дней. Из авиакомпании мне пришел ответ что сайт должен мне сразу вернуть деньги и не какие запросы им не нужны. Сайт теперь меня просто игнорирует, не отвечает на мои письма. Как мне поступить?

, Евгений, г. Ноябрьск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите официальную претензию в авиакомпанию с просьбой вернуть деньги и после того,  как 10 дней пройдет и они не ответят имеете право взыскивать через суд.

Евгений
Клиент, г. Ноябрьск

Ну ведь билет я покупал не у авиакомпании а через сайт, то мне все равно на авиакомпанию надо писать претензию?