Ответ из Главного управления строительства Тюменской области

Здравствуйте. Помогите понять, что написано в письме - Ответ из Главного управления строительства Тюменской области (фаил прилагается). Спасибо.

  • исх-1332-15
    .pdf
, Николай, г. Тюмень
Юлия Кускова
Юрист

В письме указано что участие в программе на 2015 год окончено так как документы ля участия в программе принимались до 01.08.2014. Также указано что Правительством рф утверждена такая же программа до 2020 года но будет ли в ней участвовать Тюменская область пока неизвестно.

Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Николай!

Этим письмом Вас уведомили о том, что зарегистрировать свое участие в подпрограмме «Обеспечения жильем молодых семей», которая организована на основе федеральной программы «Жилище» Вы опоздали.

Однако этим же письмом Вас уведомляют, что не все еще потеряно, заявлена другая программа, в которой также предусматривается обеспечение жильем молодых семей. В этой программе у Вас также есть возможность поучаствовать. Однако предупреждают, что они МОГУТ Вам посодействовать, но НЕ ОБЯЗАНЫ.