Обвиняют в воровстве спустя год

здрастуйте ко мне приехали оперативники и задержали сказали я подозреваемая Год назад я работала в магазине и будто есть видио что я украла деньги .это было год назад я нечего такого не делала.единственное помню в тот день как я поругалась с хозяйкой и она мне сказала можешь забирать зарплата 1700р и уходить .в магазине так же была эта хозяйка я при ней брала деньги из кассы!а сейчас выясняться что я их урала!в протоколе все так же написала что взяла зарплату с разрешения!что будет мне.как мне действовать .ведь они уговаривают призанаться и нечего не будет!

, кристина, г. Екатеринбург
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Не признавайте если вы признаетесь то на вас заведут Уголовное Дело, и будет на основание чего, вы сами дадите им основание!