Правы ли приставы?

Добрый день. По решению суда ответчик должен выплатить определенную сумму денег. Этим делом должны заниматься судебные приставы. Hо они говорят о том, что я должен предоставить полную информацию по ответчику, которой я не владею. Законно ли это с их стороны?

, Михаил, г. Пермь
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Михаил!

Указанные вами требования приставов незаконны, у них есть полномочия

для розыска имущества и денежных средств для разрешения исполнительного производства.

Удачи вам с уважением А. Капустин