Нужна помощь

нашел раму от мотоцикла Урал, у меня был жигулевский прицеп, я сварил все вместе и получился трицикл с кузовом, собирал все с запчастей, документов нет ни на что, помогите узаконить, не хочется красоту полицейским дарить

, Евгений, г. Заречный
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Начинать нужно с требований к конструкции ТС. Они выдвигаются испытательной лабораторией. Она же выдает заключение о соответствии конструкции вашего ТС. Существуют определенные параметры, которые необходимо соблюсти. Поэтому рекомендуем вам предварительно согласовать конструкцию ТС, обратившись в автотранспортный научно-исследовательский институт. В этом же НИИ ваше транспортное средство будет проходить испытания, после чего вам выдадут протокол испытаний. Для каждой детали ТС вы обязаны предъявить документ, который подтверждает законность ее приобретения. Если вы собрали ТС из комплектующих старого ТС — необходимо заранее снять его с учета и получить справку об этом.

Дешевле купить новый. Или не попадаться на глаза ГИБДД.