Не впускают на свою территорию

Здравствуйте, на территории бывшего завода имеются помещения примерно 10 собственников, я один из них, часть собственников организовали кпп и требуют за въезд транспорта и проход людей деньги, ранее мне тоже предлагали вступить в их «контору» я отказался так как мне данное кпп не нужно, но суть в том, что меня не впускают к себе на территорию через это кпп а так же не впускают моих арендаторов, что мне делать как мне быть...

, Юрий Самойлов, г. Нижний Новгород
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

На каком основании они не пускаю вас на территорию, чем это обусловлено?