Бывший угрожает

Здравствуйте.Был суд.Нас развели.по суду сын со мной остался.сколько должен видеть сына отец,я не делала иск сколько он должен видеть сына.к я боюсь ему доверить сына он много раз мне говорил что увезет сына.что мне делать.

, Екатерина, г. Сургут
Александр Шурдук
Юрист, г. Владивосток

Если судом не было определено время встреч ребенка с отцом, значит отец имеет право видеться с сыном когда он этого пожелает, если конечно это не ущемляет права ребенка. Готовьте исковое заявление в суд о порядке встреч отца с ребенком

Екатерина
Клиент, г. Сургут

А если он мне угрожает и много раз говорил что увезет сына.я боюсь что он этого сделает.как я могу ему доверять сына?

Ну так вот в том то и дело, что необходимо все эти доводы писать в исковом заявлении, и суд на основании них уже и будет выносить решение, а пока воспрепятствовать своему бывшему супругу в обшении с ребенком, на законных основаниях вы, к сожалению, не можете.