Могут ли быть проценты по кредитам 300% и более

В ноябре 2010 взяли кредит по карточке Тинькофф 10000, в июле или августе 2012 взяли ещё 20000 и погасили их (20000) 19.09.2012. В месяц платим в среднем около 1500р. На данный момент выплатили уже около 97000р. Сколько ещё нам платить и могут ли быть такие проценты (около 300%)?

, Шерстнёв Василий Александрович, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Таких процентов нет!!! Обратитесь сейчас в банк и возьмите выписку по счету и справку об актуальнойзадолженности.

Затем сможете сами понять, стоит ли Вам пытаться возвратить деньги.