Уменьшение иска

Здравствуйте. Мой муж попал в аварию виновник он. Можно ли уменьшить иск присудили 1200000

, Екатерина,
Андрей Шестаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина,

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение суда в течение 30 дней с момента его принятия в окончательном виде (т.е. момента изготовления решения полностью, с мотивировочной частью). Обжалование решения производится в вышестоящий суд.

С уважением,

Андрей Шестаков

Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Если Вы не согласны с вынесенным решением суда, то Вы вправе его обжаловать в течение 30 дней с момента изготовления решения полностью, в вышестоящий суд