Не верный КБК в квитации штрафа

Получил на улице от представителя полиции квитанцию на оплату адм. штрафа, при попытке оплатить в сбербанке оказалось, что КБК не верен. Платеж не принимают. Что делать ?

, Тимур, г. Москва
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Уточнить реквизиты и оплатить административный штраф.

Тимур
Клиент, г. Москва

Конгениально....

Ирина Федорова
Юрист

Обратитесь в информационный центр ГИБДД для уточнения реквизитов постановления о штрафе. Если в базе Ваше постановление не числится, то лучше не оплачивать до получения от приставов постановления о возбуждении исполнительного производства.

Тимур
Клиент, г. Москва

ГИБДД не причем. Это полиция.Пивка попили с друзьями на территории сквера....

Тогда подождите постановление пристава. Получите — оплатите непосредственно приставу. Можете отследить возбуждение в отношение Вас исполнительного производства на сайте приставов (банк данных исполнительных производств). Либо уточните реквизит КБК у участкового.