Переоформить участок земли

Надо переоформить участок земли с сестры на брата,совсеми вытекаюшими. Какие для этого нужны документы итд.итп.

, Сергей Дмитриевич, г. Киров
Елена Шилова
Юрист

Добрый день!

Для начала необходимо определиться на каком праве собственности принадлежит земельный участок собственнику? Приобретен ли он в период брака, т.е будут ли основания отнесения его к совместному имуществу супругов? Есть ли свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок? Стоит ли отчуждаемый земельный участок на кадастровом учете? Убедительная просьба, для получения точного ответа, сообщите вышеуказанную информацию.

Сергей Дмитриевич
Клиент, г. Киров

Наследство,Cвидетельство есть,на учёте стоит.

Вам можно подарить земельный участок по договору дарения либо оформить сделку купли- продажи.