Возврат предоплаты за установку корпусной мебели

Добрый день. Ситуация следующая: 04.12.14 был заключен договор с производственной компанией на установку корпусной мебели. Была внесена предоплата в размере 12000 руб. В договоре указан срок выполнения работ - 14 дней. На сегодняшний день работы не выполнены, исполнитель на связь не выходит, на телефон не отвечает. Подскажите, пожалуйста, какие-либо варианты решения данной проблемы. Спасибо.

Уточнение от клиента

Офис закрылся, кстати.

, Маргарита, г. Курган
Татьяна Кайнова
Юрист

1.Напишите письменную претензию, где просите исполнить обязательство по договору и выплатить неустойку в соответствии с  законом о защите прав потребителя

2.Надо подавать в суд по закону о защите прав потребителя  не дожидаясь ответа, там приличные штрафные санкции (неустойка, штраф за пользование чужими деньгами, штраф за неисполнение  требований в размере 1/2 присужденной суммы).

Всего доброго!.

Маргарита
Клиент, г. Курган

Офис закрылся. Некуда отправлять претензию.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Пишите претензию на имя директора фирмы, указанной в договоре о возврате предоплаты и процентов за пользование чужими денежными средствами. Отправляйте по почте с уведомлением, либо отнесите секретарю по адресу этой фирмы и поставьте отметку о принятии. В претензии укажите срок погашения задолженности. В случае если они продолжат не выходить на контакт пишите исковое заявление в суд.

Маргарита
Клиент, г. Курган

Офис закрылся. Некуда отправлять претензию.

В договоре должен быть указан ИНН организации. Можете мне его написать?