Фабрикуют дело

Пригласили в полицию по телефону по одному вопросу (писал год назад заявление о краже, позвонили и сказали, что есть продвижение приходите), пришел начали вешать другой. Начали склонять к явке с повинной под давлением, что у меня якобы год назад некий товарищ хотел купить автомобиль БМВ, дал мне денег, а автомобиль не получил. предоставляют показания двух липовых свидетелей и все, все остальное из воздуха. Говорят этих показаний будет достаточно. Суть в том, что у меня не было никогда автомобиля БМВ. Слушать меня не хотели, сумму ущерба выставляют 350 т. Вынудили меня взять 51 ст. Конституции, так как не хотели абсолютно слушать моих объяснений. запретили мне в устной форме выезд за пределы города, но добавили это предварительная проверка и если я не хочу лишних проблем, лучше пойти подумать домой, а потом прийти и написать явочку с повинной у них именно так описать, как указаны свидетельские показания.

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Дарья Родионова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Пишите жалобу не на форум, а в прокуратуру и управление собственной безопасности полиции.

Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

Добрый вечер! У следствия должны быть доказательства наличия у Вас автомобиля. Кроме того, почему потерпевший спустя год, после «продажи а/м» обратился с заявлением в полицию. Пишите жалобу на действия сотрудников полиции.

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Если не боитесь поспорить с полицией, то идите в ФСБ с заявлением о вымогании денег.

Если просто хотите доказать свою невиновность, то обратитесь к адвокату. Если там все так как Вы описали, от Вас отстанут.

Денис
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да нет не боюсь поспорить. Тем более это рядом с вами, Шахты.

Ну тогда Вам лучше обращаться с заявлением в Ростов. Адрес: Б.Садовая, 31. Так как ни для кого не секрет, что в Шахтах они могут решить продлему по своему и Вам это не поможет.