О жилище, выезжающим из кр.севера

Я с мужем и сыном ждем жилищные субсидии как выезжающие из районов кр.севера. 3 года назад сын выписался и уехал в иркутскую обл. квартира его. сколько жилья нам полагается - на 2 чел или на 3чел? и еще бабушка умерла в 2009 году, жила с нами.???

, нина, г. Омск
Наталья Утробина
Юрист

Нина, при расчете суммы субсидии будет учитываться фактическое количество членов семьи проживающих совместно не момент выдачи.