Постоянная регистрация

Здравствуйте, помогите разрешить вопрос о приеме на работу в г.Москва.

Дело в том, что уже неоднократно ссылаясь на какой-то закон работадатель отказывает из-за постоянной регистрации Ставропольского края.

Многие банки отказывают в своих услугах ссылаясь на какой-то закон, причина опять же постоянная регистрация Ставропольского края..

Своими силами не нашел, но очень хотелось бы увидеть изменения в законе РФ.

, Дмитрий, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Дмитрий, уточните, пожалуйста, работодатель отказывает в чем именно?