Временная регистрация

Добрый вечер. я того, чтобы отдать ребенка в хорошую школу, нам пришлось сделать временную регистрацию по тому адресу, которые к ней относится. Регистрация действует до февраля 2016г. Сейчас выясняется, что этот адрес не относится к этой школе. Как можно перерегистрироваться?Нужно ли сначала аннулировать регистрацию по прошлому месту жительства?

, Лена, г. Санкт-Петербург
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Можно и не аннулировать, ответственности за это не предусмотрено.

Просто делаете временную регистрацию по новому адресу и все.

Лена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. А можно ещё вопрос. Если нас хотят временно зарегистрировать в квартиру, где несколько собственников, нужно ли их согласие или собственник части квартиры может временно зарегистрировать на свою часть без согласия остальных?

Да, требуется согласие всех совершеннолетних собственников.