Как решить проблему с кредитом

Взял 3 кредита в разных банках,платил все вовремя но из за потери стороннего дохода потерял возможность платить по кредитам ,не плачу уже около 6 месяцев так как не хватает на жизнь, имущества и собственно стиль не имею банк подал в суд на возврат всей суммы едино временно 240 т.руб. работаю на одной работе с доходом в 23 000 руб. ,плачу за съемные жилье 10 000 руб и того остается 10 000 т.руб не знаю как быть боюсь из за писем банков на работу потерять основную работу подскажите как быть и что делать

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! я не вижу причинно следственной связи, между письмами банка на место вашей работы и вашим увольнением.