Декретный отпуск

Здравствуйте! Я вышла из декрета в октябре 2014 года, проработала 3 месяца (з/пл 40т.р.) и 29 января 2015 года ушла в отпуск по беременности и родам. Мне надо написать заявление о замене лет когда я работала, декретные от этого будут больше?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Пишите заявление так как вам должны в этом случае назначить пособие в том размере который будет выше.