Входная дверь

Входная дверь уже установлена , но цвет оказался не таким , как заказывала. Можно отказаться?

, Елена, г. Ставрополь
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена, Вы вправе обратиться с письменной претензией к руководителю предприятия, которое несет обязательства по оказанию названных услуг. При отсутствии ответа со стороны предприятия Вы вправе обратиться в суд.

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Подскажите, пожалуйста в связи с чем Вы обнаружили отличие цвета двери только после установки? Какие документы есть, подтверждающие тот факт, что дверь должна быть именно другого цвета? Есть ли какие-то претензии к установке двери?