Могу ли я сделать временную регистрацию в служебной квартире?

Друг прописан в сужебной кв 37лет.кв была полученой мамой.она умерла в 2006 году.ему сказали.что кв в собственности города.может ли друг меня зарегистрировать временно?

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Каких либо препятствий в вашей временной регистрации в данной квартире нет.