Свидетельство о браке

Добрый день! Возможно получить дубликат св. о браке по месту прописки в Москве если оно выдавалось в Нижнем Новгороде, по месту прописки жены?

, Денис, г. Москва
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис, конечно Вы можете обратиться за получением дубликата по месте своей регистрации однако его получение займет порядка двух месяцев так как ЗАГС обязан направить запрос в ЗАГС который регистрировал актовую запись.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Да, можно, но эта процедура будет длиться дольше, чем если бы Вы запросили свидетельство по месту выдачи.

С Уважением, Надежда.