Полоса для общественного транспорта

Остановил инспектор за движение по полосе для общественного транспорта. Забрал док-ты доя составления протокола, потом скрылся на автомобиле дпс в неизвестном направлении приблизительно на 20 минут. В протоколе я указал, что не была доведена статья 25.1 коап, права не разъяснены. Пдд не нарушал, с нарушением не согласен, требуется помощь адвоката. Еще указал, что инспектор общался со мной на "ты". Плюс выписан был протокол за нечитаемые рег знаки, на что я написал, что ввиду погодных условий содержать их в чистоте не представляется возможным. Какие перспективы по этому делу в суде?

Спасибо

, Артем, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Получите админтстративное наказание. Всё что Вы указали вашу вину не смягчить. Поэтому проще раскаяться и все признать

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие перспективы по этому делу в суде?

Артем

Не разъяснение Вам Ваших прав серьезное нарушение могут признать протокол составленным с нарушением закона и ненадлежащим доказательством.

Успехов.