Рекламные листовки

Здравствуйте, я планирую открывать стоматологическую клинику,очень интересует вопрос-законно ли распространение рекламных буклетов по почтовым ящикам.спасибо

, ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — На сегодня федеральное законодательство не запрещает распространение бесплатной прессы и буклетов по почтовым ящикам многоквартирных домов. В некоторых городах местные власти вводят за это штрафы — редкое явление.  в КОАП Петербурга штрафа за это нет - http://base.garant.ru/35307614/