Алименты от военнослужащего

Здравствуйте, я получаю алименты из Расчётного центра Министерства обороны РФ. Моего бывшего мужа перевели служить в другую часть. Почему не начисляют алименты? Ведь он служит на территории РФ. Если можете объясните мне, не могу в этом ничего понять..

, Светлана, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы самостоятельно предъявляли лист на работу тогда пишите и выясняйте почему нет удержаний. Если удержания через приставов то просите пристава проверить правильность производства удержаний

С уважением Александр

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

Я так понимаю исполнительный лист должен отправится по месту удержания алиментов, а если это находится всё в едином расчётном центре?

Светлана

Вполне все может быть в едином центре,

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вполне возможно какой то сбой. Обратитесь в Его.

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

Я уже звонила туда, высчеты не производились, т.к. его перевели 1 января 2015 года на другое место службы. Я не могу понять с ЕРЦ мне будут приходить алименты?