По выплате пенсии

Смогу ли я получить приемлимый мне ответ на следующее письмо в ПФ?:

0т 11.02.2015г в УПФР г. Глазова и Глазовского р-на УР

Добрый день!

Я, Якунин Геннадий Леонидович, 1959 г.р. ,инвалид 2 группы, справка МСЭ- бессрочная.

С 15.05.2009г мне назначена пенсия в вашем управлении ПФ, которая начислялась мне на карту сбербанка в виде трех частей: страховой, ЕДВ и компенсация за коммунальные услуги...так продолжалось до 02.2014г.

В феврале 2014г я продал квартиру, выписался из Глазова и переехал на новое постоянное место жительства в г.Волгодонск Ростовской области. Здесь я купил квартиру, прописался 27.03.14г, встал на учет в местный ПФ 3.04.14г.

С марта по апрель 2014г мне, на банковскую карту, приходила только страховая часть пенсии и то без добавки за 2014г. Начиная с мая 2014г, я стал получать и ЕДВ, но индексации на страховую часть пенсии я не заметил...

Объясните мне пожалуйста, где и как я смогу получить полагающиеся мне по закону: - ЕДВ за март-апрель 2014г и добавку от индексации страховой части пенсии за весь 2014г?

Кто будет производить перерасчет моей пенсии: -Глазов или Волгодонск?

И еще хочу попросить у вас дать мне подробный расчет страховой и накопительной части моей трудовой пенсии по инвалидности за период с 05.2009 по 02.2015г. Заранее благодарен.

, Геннадий Якунин, г. Волгодонск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день иу вас  вполне нормальное письмо- составлено грамотно что касается ответа — тут сложно сказать что ответят чиновники ПФ РФ  согласно ст. 18 о трудовых пенсиях — 1. Назначение, перерасчет размеров и выплата трудовых пенсий, включая организацию их доставки, производятся органом, осуществляющим пенсионное обеспечение в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», по месту жительства лица, обратившегося за трудовой пенсией.

При смене пенсионером места жительства выплата трудовой пенсии, включая организацию ее доставки, осуществляется по его новому месту жительства или месту пребывания на основании пенсионного дела и документов о регистрации, выданных в установленном порядке органами регистрационного учета. Обращение за назначением, перерасчетом размера трудовой пенсии, переводом с одной пенсии на другую, выплатой или доставкой трудовой пенсии может быть представлено в форме электронного документа

, порядок оформления которого определяется Правительством Российской Федерации и который передается с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12125146/5/#ixzz3RR3CpsQ8