Дачная амнистия после 2015 года и оформление дарственной

Добрый день. У моей мамы в собственности садовый участок 6 соток, по Свидетельству о собственности только земля ,строения не внесены.Мама написала дарственную на меня на эту землю, также у меня есть нотариально заверенная доверенность от мамы на все возможные действия от ее имени.

ВОПРОС: 1.Могу ли я при оформлении передачи права собственности по дарственной от мамы ко мне сразу внести и строения, чтобы за один раз и перевести земельный участок на себя и строения?

2. Если так можно сделать, то надо ли в дарственной указать,что она дарит мне и землю и строения(при том,что свидетельство о собственности у нее только на землю)?

3. Если так сделать нельзя сразу, то нет ли у вас информации о продлении дачной амнистии после 2015г.?

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Наталья!

Если строения не оформлены, то сделки с с ними совершать нельзя. «Амнистия» действует, успеете, не переживайте.