Налогобложение продажи торговой марки, ИП УСНО 6%

Я индивидуальный предприниматель , УСНО 6% . Хочу продать зарегистрированную торговую марку на ИП юридическому лицу. Как будет налогооблагаться полученный мой доход (6% или 13% НДФЛ) ?

, Ирина,
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

В соответствии с выбранной Вами системой налогообложения — 6%.