Банк тиньков устпновил минимальный платеж(169000р-всю сумму долга)

банк тиньков устпновил минимальный платеж(169000р-всю сумму долга) на счет,который использовался для погашения кредита после получения мною судебного приказа.

Теперь я не имею возможности вносить деньги частями.

Погасить целиком возможностей нет, имущества не имею.

С какой целью это сделано и какие будут последствия?

Посоветуйте , как быть?

, Александр Белоусов, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Статья 129. Отмена судебного приказа[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Подавайте  возражение суд об отмене судебного приказа. Потом после отмены по ст.450 ГК РФ договоритесь с банком о новом графике платежей.

Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.