Реклама на сайт

Добрый день. Создала информационный сайт для небольшого города. Что нужно для того, чтобы публиковать на нём объявления, платно. Оформлять сайт как сми? Или как рекламное агенство? Или себя как ИП?

, Марина, г. Самара
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Сайт не нужно регистрировать как СМИ, это довольно затратно. Если сайт будет приносить периодический доход, вы можете оформит ИП. Про порядок оформления ИП можно узнать на сайте ФНС России.

Желаю удачи!