Лишают прав

Здравствуйте меня зовут Анастасия, у меня такая сетуация.Меня лешают прав за алкогольное опьянения, у меня трое несовершенно летних детей, можно хоть как то смягчить накозание машина нужна как воздух.Или избежать штрафа. Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Челябинск
Алексей Молчанов
Юрист

А вы протокол подписывали? Что написано в нем? Чек от алкотестера приложен (или заключение медэкспертизы)?

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

Протокол подписала , копии на руках нет и чеков тоже нет на медэкспертизу меня не возили.Вот сижу жду повестки суд.

Да, коллеги правы, если подписали протокол без возражений, шансов, практически, нет. Увы.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Если вы подписали Протокол об административном правонарушении и вынесено Постановление, а дело передано в суд, то уже никак. Теоретически можно отсрочить исполнение наказания путем подачи жалобы на решение суда, либо Постановление сотрудника…

Да, только ходатайство о рассрочке. А на будущее при остановке Вас сотрудниками ДПС всегда внимательно фиксируйте (лучше даже на видеокамеру) их действия с момента остановки, никогда не подписывайте документы не читая, а в графе «объяснения лица» указывайте Ваше мнение об этой ситуации. Все эти моменты в дальнейшем могут сыграть важную роль в судебном заседании.

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

Да плохо ничего этого у меня нет, фак то они сами были пьяные и это новерное не докажешь.

Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
К сожалению ни как. Даже если Вы будете обжаловать врят и есть шансы, у суда четкая позиция по опьянению — лишать всех, если нет грубейших нарушений при составлении процессуальных документов.
Анастасия
Клиент, г. Челябинск

А штраф как то можно избежать у меня ведь дети, у меня нет таких денег.