Страховые взносы

Здравствуйте. Вопрос- у сестры открыто ип уже лет 15 но она не работала по нему сейчас живет за границей у приставов на сайте ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО СТРАХ.ВЗНОСАМ ДЕЛО ЗАКРЫТО ПО ст. 46

п. 1

п.п. 3 будут ли ее искать? Спасибо

, Игорь, г. Москва
Ольга Мелкова
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Игорь!

Исполнительное производство в отношении Вашей сестры окончено возвращением взыскателю исполнительного документа по основанию

невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях

По оконченному исполнительному производству никаких мер принудительного исполнения, в.т.ч. розыска не производится.

Однако взыскатель вправе повторно предъявить документ к исполнению.

Игорь
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, можно еще вопрос при оформлении пенсии не вылезут ли долги по страховым взносам, прописана в Москве, а ИП и долги в Нижегородской обл.