Документы на собственность

У меня есть доля квартиры в собственности, вышла замуж, сменила фамилию нужно ли менять документ на квартиру? Или при продаже будет достаточно показать св-во о браке?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

документы не нужно менять. достаточно приложить свидетельство о браке.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Юлия. В описанной ситуации нет необходимости вносить изменения в правоустанавливающие документы на квартиру в связи со сменой Вами фамилии.

Александр Коваль
Юрист

Уважаемая Юлия,

в Вашем случае, вполне достаточно предоставить свидетельство о браке.