Могу ли я проживать в квартире с 2-мя собственниками

Здравствуйте. Имеется квартира с 2-мя собственниками, первый дает согласие на мое проживание, второй не хочет. Так вот могу ли я там проживать? Имеется свидетельство временно по месту прибывания, там указана дата до какого числа я тут зарегистрирован. Свидетельство было создано когда оба собственника были согласны на мое проживание, теперь один из них не согласен.

, Владислав, г. Нижнекамск
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

При условии вашей регистрации в данной квартире вы вправе проживать в ней до момента окончания срока регистрации.

Если второй собственник не согласен, он может попытаться подать иск в суд о снятии вас с регистрационного учета. Но там не все так просто.

Владислав
Клиент, г. Нижнекамск

Спасибо огромное.