Не прекращают звонить колекторы

Здравствуйте, я брал кредит через фирму для покупки бытового фильтра, не доплататил 3200 рублей. Подал в суд, 21 ноября 2013 Г. Суд признал договор не состоявшийся, по исполнительному листу ХОМО банк вернул мои деньги. Но пока шло судебное разберательство банк продал мой долг коллектора. Я три раза по просьбе коллекторов высылал копию решения суда, но они продолжают звонить, утверждая что ни чего не получали.

  • 20141204_200701
    .jpg
  • 20141204_200638
    .jpg
  • 20141204_200517
    .jpg
, Александр, г. Находка
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Александр, я советую вам один раз с ними пообщаться если позвонят, и сказать, подавайте в суд там будем разбираться, и больше на их звонки не отвечать, а так же если у вас телефон на базе андроид или айфон, то недавно вышла программа которая помогает избегать звонки она называется АнтиКоллектор, стоимость ее вроде 30 рублей, но с помощью нее звонки коллекторов игнорируются, она обновляется каждый день и люди с аналогичной проблемой установившие ее, добавляют туда все новые и новые номера, так же если уж вдруг вам дозвонится коллектор вы сможете этот номер занести в эту программу и звонки с данного номера опять прекратятся не только у вас, но и у людей которые установили данную программу, моим клиентам очень помогла эта программа, я и вам советую

Александр
Клиент, г. Находка

Спасибо Александр, я им постоянно говорю что бы обращались в суд, игнарируют. Поставлю антиколектор